Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Как удалить ненужную рекламу в AdSense?

Oleg30

Если вы создали рекламный блок, а после он вам уже не нужен, у меня такое частенько возникало, для этого вам необходимо убрать код с сайта и просто скрыть рекламный блок в панели google adsense. Удалить полностью его, вроде, невозможно.

Есть возможность только скрыть( может быть это и есть удаление) Но также если вам он вдруг понадобился его можно восстановить, настроив показ рекламных блоков в панели управления adsense, есть возможность "показать скрытые".

А лучше просто редактируйте свои рекламные блоки, в настройках очень гибкое редактирование и вы всегда можете полностью изменить блок с рекламой.