Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Как отключить AdSense?

Oleg30

В настройка в панели управления google adsense вы можете перейти в настройки аккаунта "Общая информация" и там нажать на "аннулировать аккаунт" Предварительно нужно будет удалить все рекламные блоки с ваших платформ. В противном случае вас за это могут наказать, но я считаю что ничего не будет, просто объявления не будут показываться.

Если вы хотите аннулировать свой аккаунт + получить выплату вам нужен порог в 100 долларов. Если у вас например 56 долларов вы их не получите при аннулировании аккаунта, так как порог выплаты составляет в google adsense 100 долларов.