Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Какие данные собирает AdSense?

Oleg30

Google adsense собирает данные в первую очередь ваши, вы соглашаетесь при регистрации с договором в котором указано, что adsense собирает ваши персональные данные, такие как логин, место проживание, телефон, город и страну.

Если говорить про статистику объявлений, google adsense собирает просмотры с разных стран, просмотры в отдельный промежуток времени, клики и вычисляет по этим данных примерный CTR. Это очень удобно.