Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Какие документы нужны для оформления кредита в Сетелем Банке?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда тебе нужно оформить кредит, тебе нужно принести в банк документы, которые будут подтверждать твою личность. Это может быть: паспорт и ИНН. С этими документами ты подходишь к работнику банка, подаешь заявку и тебя садят, чтобы заполнить анкету. Во время оформления анкеты ты сможешь заполнить все необходимые поля. С тебя соберут информацию о месте работы, доходах и кредитной истории.