Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Когда нужно предоставить полис КАСКО на авто на второй год в Сетелем Банке?

rulubanarulubana

А второй год вам нужно перестраховать ваш автомобиль и предоставить копии документов по страховки сотрудникам банка. Это может быть скан-копия документа а может быть личное посещение банка вами предоставления таким образом документов требующих подтверждение повторного страхования. Даже если вы сделаете скан-копию документов вы вполне осуществите тем самым подтверждение того что вы повторную страховку осуществили. Для этого даже не нужно посещать банк.