Вопрос о Банки Локо-Банк

banking Lockobank

Как пользоваться расчетным счетом в Локо-Банке?

NovaNova

С помощью расчетного счета вы можете выполнять платежи своим контрагентам, платить зарплату на карты сотрудникам, делать переводы на другие счета в банках. Все это можно делать в личном кабинете интернет-банка или с помощью специальной программы - Банк-клиент.

Чтобы совершать любые операции по счету, вам нужно создать платежное поручение. В выделенные поля внести реквизиты получателя, указать сумму и назначение платежа.