Вопрос о Банки Локо-Банк

banking Lockobank

Какие документы для кредита физическому лицу нужны в Локо-Банк?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты хочешь оформить кредит, тебе нужно обратиться в отделение банка. Чтобы не бегать по 200 раз за документами, тебе сразу нужно взять с собой паспорт и ИНН. Эти документы помогут тебе оформить кредит или банковскую карточку. Будет изучена твоя личность, место работы, семейное положение, студент ты или без работы, место проживания, дополнительный доход за месяц, а самое главное - кредитная история. Удачи!