Вопрос о Банки Локо-Банк

banking Lockobank

Как узнать о решении банка в Локо-Банке? Как узнать одобрили кредит или нет?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Узнать одобрили кредит или нет можно в зависимости от формы обращения по вашему кредиту. Например если вы оформляете кредит который будет поступать на кредитную карту- скорее всего это займет несколько минут и при оформлении кредитной карты оператор банка вам сообщить решение кредитной службы касательно вашего случая. Если же это более крупные кредиты то вам придет уведомление на телефон или же оператор позвонит вам личное сообщит одобрили кредит или нет.