Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Сколько рассматривается заявка на карту феррари в Кредит Европа Банк?

rulubanarulubana

Время осмотра заявки от 1 дня до 1 недели. Конечно же заявка может быть рассмотрена раньше чем 1 неделя. Таким образом банк страхует себя от преждевременного принятия решений по карте. Например в первый же день банк понимает что Вы не являетесь добросовестным клиентом. Но он страхует себя и отдает эту информацию на перепроверку в течение некоторого времени. Поскольку первая категория проверяющих людей могла ошибиться. Таким образом в течение недели будет принято решение по вашему кредиту.