Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как отказаться от рассылки смс в Кредит Европа Банк? Как отключить смс информирование?

StarmobileStarmobile

Добрый день дорогой пользователь. Сначала, тебе нужно очень хорошо подумать перед тем, как отключить данную функцию. Как по мне, то она очень полезна и всегда поможет узнать о пополнении карты, приходе зарплаты, стипендии, пенсии. Одно дело, если данная функция бесплатная, она все равно будет срабатывать несколько раз на меся. Второе дело, когда она платная. Обычно она снимает очень незначительную сумму. Отключить ее можно в своем кабинете или в отделении банка.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это просто придя в отделение банка со своими документами и после того как работник вас идентифицирует вы попросите отключить данную функцию, считаю её крайне бесполезной когда есть интернет банкинг и все уведомления о зачислении и так далее приходят попросту вам на телефон в режиме пуш уведомления. Только так можно отключить или же в режиме разговора с оператором тоже как вариант, думаю всё получится.