Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Почему Кредит Европа Банк отклонил заявление на смену номера?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться услугами банка, еще во время оформления ты даешь в базу свой номер телефона, по которому банк сможет давать обратную связь. Этот номер телефона также можно использовать в приложении от банка, когда ты будешь использовать личный кабинет. Сменить номер тебе должны в любом случаи, потому что ты можешь произвести замену номера, потерять сим карту и тд. С этой просьбой нужно обратиться в отделение банка.