Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Где можно снимать наличные без комиссии с карты Кредит Европа Банк?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты являешься клиентом Кредит Евро Банка ты сможешь всегда снимать без комиссии, именно в их банкоматах. Ты же не будешь каждый день снимать деньги, поэтому я думаю, что даже если мало банкоматов в твоем городе, ты сможешь выделить какое-то время, что к нему добраться. Но это если их очень мало по городу. Может быть такое, что ты мимо него ходишь каждый день, то тебе вообще об этом не нужно будет волноваться. Также есть такие банкоматы, где можно снимать с других карт без комиссии. Они обычно указывают эту информацию и также можешь ими воспользоваться.