Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какие карты обслуживает РНКБ? Какие карты принимают банкоматы?

rulubanarulubana

Банк обслуживает карту своего выпуска это само собой. Также работает с картами других влиятельных банков в России такие как Сбербанк. В основном система карт работает на платежной системе мир. Из-за санкционных событий последних лет Виза и Mastercard не совсем хорошо уживаются с нашими банками. Чтобы защитить себя от дальнейшего краха и выхода из банковской системы Виза и Mastercard мы запустили систему мир для платежей между картами.