Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

проживаю в сочи.потерял карточку банка РНКБ выдавали в Керчи 2017 г.Есть ли филиал банка в Сочи или ближайшем городе.

Anton12341Anton12341

Моё почтение это довольно популярный банк и конечно же они имеют отделения в Сочи. Вот официальная страничка банка www.rncb.ru/ofisy-i-bankomaty/. Здесь вы сможете в форме указать город Сочи и система вам покажет на карте, а так же чуть ниже в текстовом варианте абсолютно все работающие отделение. Где вы сможете без проблем восстановить карту данного банка от вас только нужно будет определится какое для вас ближе.