Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как понизить ставку по кредиту в МКБ? Как с 12 снизить до 9 ипотеку?

rulubanarulubana

Понижение ставок в этом банке возможно при открытии у них зарплатного счёта. Каким образом банк видит что вы получаете заработную плату и грубо говоря контролирует поступление средств через вашу карту. То есть даже если в следующем месяце не сходить и заплатить банк снимет вашу зарплату самостоятельно. Именно поэтому он может себе позволить снизить процентную ставку. Но не стоит так радоваться понижение процентной ставки банк не останется без денег. Это надо учитывать.