Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как заказать выписку в МКБ?

raketa911

Заказать выписку удобнее через сайт МКБ и свой личный кабинет в нём. Если его ещё нет, то регистрируйтесь, подключайтесь - штука удобная. Узнавать остаток по счёту, заказывать выписки, платить и получать переводы удобнее через систему интернет-банкинга. Сделать себе личный кабинет можно, посетив лично один из офисов банка и написав соответствующее заявление на подключение данной услуги. С собой обязательно иметь паспорт.

GemfordGemford

Доброго времени суток, проще всего это делать не выходят из дома и не только функцию рекомендую познакомится с интернет сайтом МКБ регистрируйтесь там далее уже обязательно вводим свои данные и после этого тебе подтянет полностью всё. И вот там в личном кабинете можно и заказать выписку, так же использовать бесплатно можно кучу других функций, например оплата платежек за всё что есть в доме, телефон, интернет и тому подобное.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Выписку всего проще получить не выходят из дома дистанционно в их интернет банке или же в мобильном приложении. Там только нужно будет поискать как сделать выписку вашего счета, вот. Потому сложного тут ничего нету. А так же еще выписку, что логично можно получить в вашем банке придя туда и предоставив документы личности, вам выдадут выпуску по тому или иному счету, а так же кредитному лимиту или же например задолженности.