Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как быстро МКБ одобряет кредит? Как быстро принимают решения по кредиту?

raketa911

Почти стопроцентную вероятность одобрения, банк может озвучить в день обращения. Дело в том, что в этом банке не критичны к заёмщику. У него, даже не будут спрашивать на какие цели он берёт кредит. Также МКБ не будет требовать поручителей, деньги банк выдаёт даже лицам с плохой кредитной историей. Всё это естественно упрощает процедуру рассмотрения и максимум сколько приходится ждать клиенту запросившего некую сумму - это 2-3 дня.