Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как и где потратить баллы МКБ бонус?

Pups123Pups123

Здравствуйте, накопленные бонусы можно потратить на АЗС; пополнение карт «Тройка» и «Стрелка»; оплату проезда в пригородных автобусах; оплату билета на выставку, театр.

Также можно использовать накопленные баллы на на снижение оплаты кредита; оплату комиссии в «МКБ Онлайн»; либо перевести накопленные баллы в фонд помощи детям «Арифметика добра».

Если же вам не подходит не один из вариантов, то можно можно перевести баллы в деньги. Для этого совсем не обязательно посещать офис банка, необходимо войти в «МКБ Онлайн» и следовать инструкции, нажать «Перевести баллы в деньги» в окне«МКБ Бонус». Затем в открытом поле вводите сумму баллов для перевода в деньги, и с помощью смс подтверждаете проделанную операцию. Денежные средства поступят на карту в течение 3 дней.