Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Какую сумму можно снять без заказа в МКБ?

nolik

Лично услугами данного банка не пользуюсь, но слышал от друзей, что до 500 тысяч там выдают без проблем. Сумма свыше должна быть предварительно заказана. Хотя можно потребовать сумму большую лимита и в день обращения, но тогда с вас взыщут какую-то комиссию. Так что если к примеру нужен миллион, дабы не тратится на комиссию, закажите заявленную сумму банку заранее. А так я считаю лимит нормальный, вряд ли на расходы свыше кто-то снимает.

GemfordGemford

В сутки можно снимать где то около 500 тысяч, если же больше, начиная от миллиона будет сниматься процесс за выдачу, в зависимости от суммы от 2 до 10 процентов за выдачу средств. Без комиссии так же можно снимать в банкоматах, в МКБ и так же в банкоматах других банков-партнеров таких как Альфа-Банк, Райффайзенбанке и т.д. А так если большая сумма для снятия вам нужна, то всегда лучше заранее ее заказать, так как время вашего ожидания намного сократится.