Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Откуда взять смс-код подтверждение при покупке полиса ОСАГО ВСК Страхование?

rulubanarulubana

SMS код подтверждения приходит вам на мобильный телефон указанный вами же при оформлении полиса. В начале когда Вы начинаете оформлять свой страховой полис Он предлагает ввести мобильный телефон. Также выводите мобильный телефон при регистрации на сайте компании. Вот как раз на этот номер и приходит SMS уведомления с подтверждением ваших действий . Это мировая практика для определение личности оформляющие в страховой полис человека.