Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как написать заявление о возвращении класса в ВСК Страхование?

sotoguider

написать данные заявление можно как в офисе страховой компании так и онлайн при помощи личного кабинета который представлен клиентам компании на сайте страховой компании Но при условии что данная возможность предоставляется в данной страховой компании поскольку на данный момент не все страховые компании внедрили инновационные услуги по предоставлению электронных услуг посредством личных кабинетов поэтому Вам необходимо уточнить этот момент и если такая возможность предоставляет свою Можете зайти на сайт официальный компании и произвести данные действия в вашем личном кабинете В противном случае придется обратиться в обычной офис страховой компании в вашем городе