Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Что такое льготная покупка пенсионерам полис РЕСО ОСАГО онлайн?

rulubanarulubana

Ответ на ваш вопрос скрыт в самом вопросе. Льготная покупка означает что если вы являетесь пенсионерам и гражданином Российской Федерации можете купить полис пол льготному тарифу на определённых условиях. Компания занимается таким щедриным так сказать делом для того чтобы распространить свой полис на пожилых людей которые не особо часто интересуются страховкой. Тем самым давая им возможность попробовать свой продукт и делай этот продукт доступным для них.