Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Что входит ДМС (добровольное медицинское страхование) программу РЕСО Гарантия?

sotoguider

Всё зависит от того какой именно пакет добровольного медицинского страхования Вы оформили потому что зависимости от того какие Вам услуги по данному страхованию нужно завести стоимость данного страхового полиса как правило чем больше страховых услуг предоставляет страховая компания по данному страховому полису соответственно всем будет выше стоимость данного страхового полиса как правило данное страховые полисы имеют необходимый минимум услуг которые предоставляют страховые компании в рамках обслуживание по договору медицинского страхования То есть это экстренное обращение медицинские учреждения и получении какой-либо то неотложной помощи без оказания стоматологических косметических услуг как правило