Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Что делать если закончился 3 -й период страхования в полисе ОСАГО РЕСО?

sotoguider

если срок вашего страхового полиса истек Вам необходимо либо пролонгировать страховой полис Тоесть перезаключить договор по страхованию и продлить действие вашего страхового полиса либо заключить новый страховой полис в другой страховой компании на других условиях в данном случае вас никто не ограничивает у вас Свобода выбора и вы выбираете тот вариант Который больше вам приемлем например по цене либо по услугам страховой компании и так далее