Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как оформить спортивную страховку для ребенка онлайн в РЕСО?

sotoguider

чтобы оформить страховку для выезда за рубеж необходимо посетить сайт страховой компанией и выбрать соответствующую услугу по онлайн оформление страхового полиса необходимо ввести все данные лица которая будет застрахована и также указать что бы страховка действовала на активные виды спорта с активации на госуслуги стоимость страховки конечно же немного подрастет Платона будет покрывать возможные риски при занятии спортом и любой другой физической активностью на территории иностранного государства или это катание на лыжах на велосипедах либо участие в каких-либо дополнительных мероприятиях