Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как оплатить через Сбербанк онлайн полис ОСАГО РЕСО Гарантия?

rulubanarulubana

Сначала нужно перейти в личный кабинет Сбер онлайн. Дальше найти раздел платежи. В этом разделе платежи нужно найти компанию или по номеру или по названию. Дальше выбираете услугу которую хотите оплатить в данном случае страховку. Уходите номер расчётного счёта на которой должны будут в дальнейшем зачисленные ваши средства- вводите сумму которую будете платить. После этого нажимаете оплатить. Операция проходит с SMS подтверждением. Вам на телефон тут же придет код с нескольких цифр. После подтверждения этого кода деньги спишутся со счёта.