Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как в личном кабинете РЕСО Гарантия изменить персональные данные? Как поменять паспортные данные?

Anton12341Anton12341

Привет к сожалению такие данные изменить к сожалению никак нельзя. Ты можешь поменять только данные которые влиять не будут на паспорт. Это например имя и фамилию, но для банка всё равно ты останешься с паспортной информацией. Так как такие конторы по закону просто не могут существовать если их клиенты будут существовать с данными не правдивыми. Изменить может только в самом учреждении и то вряд ли это получится у тебя.