Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Где находится главный офис страховой компании РЕСО Гарантия?

raketa911

Центром данной страховой компании является город Москва. Именно там расположился головной офис РЕСО. Чтобы отыскать его, потребуется проехать к 6 дому на Нагорном проезде. Конечно, нам обычным клиентам вряд ли придётся туда ехать. Да и, как говорят, клиентов в центральных офисах не обслуживают. Для этого существуют региональные представительства. Всего же филиалов у данной страховой компании около 470 штук.