Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Почему РЕСО Гарантия забирает старые запчасти после ремонта?

raketa911

Скорее всего для своей какой-то внутренней отчётности. Однако, хочу сказать вам, что вы имеете полное право не отдавать их. да и вообще все заменённые детали должны предоставить вам согласно смете. Вы лично должны убедиться, что ремонт проводился полноценно. А так, как вы говорите забирают - ну не знаю, лично у меня закрались бы подозрения. В общем, требуйте своё, машина ваша и то из чего она состоит, не важно в каком состоянии, тоже ваше.