Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Правда то, что Kate Mobile расходует меньше трафика?

VizoR_Victor

Частично это правда, поскольку приложение сохраняет данные( сообщения, музыку, стену) в кэш, тем самым экономя трафик при повторной загрузке и обработке. В остальном программирование системы по сравнению с обычным приложением "Вконтакте" остается одним и тем же, а значит и сжатия файлов так же не предусматривается. Вполне вероятно слух о гораздо меньшем расходе трафика пущен самими разработчиками.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.