Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

хочу сменить свой самсунг С5212 на нокиа х2. кто-нибудь может сказать, можно скачать темы и часы на х2. Достало, что в С5212 НИЧЕГО НЕТ кроме 2х симок

Ligjke

Конечно можно

nokian

Тем море!!!

Гость

у меня сейчас самсунг, хочу нокиа х2.на нём хотябы темы идут не что на самсунге

Гость

да без проблем

Гость

X2 лучше

Marisha45Marisha45

Тем множество, есть даже сайты, где самому можно темы созжавать. Набери в поисковике "Конструктор тем для Нокиа онлайн" =)