Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Что делать, если предложение о возмещении ущерба от Росгосстрах?

sotoguider

нужно в первую очередь думать соглашаетесь ли вы на условия страховой компании либо не соглашаетесь Если вы не соглашаетесь с условиями страховой компании Это вас скорее всего идут судебные разбирательства которые будут достаточно долгими и скорее всего нетрадиционными поскольку страховые компании обладают социальным выплатам юристов которых переиграть очень сложно особенно если вы сами не уверены в правоте по своему страховому случаю