Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Почему на сайте Росгосстраха нельзя оформить электронный полис ОСАГО?

tolik309

Да действительно на сегодняшний день нельзя оформить электронный полис. Но официальные источники в компании заверяют, что это временное явление в связи с тем что на рынке услуг по электронным полюсам появились профессиональные представители таких услуг. Которые помогают водителям за определенную сумму оформить е-полис. Росгосстрах недоволен такими помощниками и считают что они могут навредить репутации и работе компании. В связи с этим оформление пока временно недоступно. Скорей всего сделают ограничение количества оформления полюсов на один IP-адрес.