Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как загрузить сканы документов в личный кабинет Росгосстрах?

rulubanarulubana

Приветствую. Скан копии ваших документов можно загрузить через настройки. Жмете шестеренку и в разделе настройки будет личные данные документы. Там будет кнопка или загрузить или редактировать если уже были загружены .Потом вас перебрасывает на ваш компьютер - точнее папку в которой и будут ваши скан копии. Вы их выбираете нажатием левой кнопкой мышки и жмете ок. После чего документы начинают загружаться на сервер .