Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как получить страховку на лечение от СОГАЗ?

sotoguider

для того чтобы получить страховку на лечение головы необходимо удостовериться что в том медицинского учреждения в котором вы собираетесь обслуживается действует соглашение с даной страховой компанией и вам будет возможно провести лечение стенах этого лечебного заведения поскольку не Все медицинские учреждения сотрудничают с определёнными компаниями перед тем как начинать какие-либо то процедуры необходимо удостовериться что они будут для вас покрытые за счет страховой компании рекомендуют для начала позвонить в страховую компанию и уточнить этот

sotoguider

для того чтобы получить страховку на лечение головы необходимо удостовериться что в том медицинского учреждения в котором вы собираетесь обслуживается действует соглашение с даной страховой компанией и вам будет возможно провести лечение стенах этого лечебного заведения поскольку не Все медицинские учреждения сотрудничают с определёнными компаниями перед тем как начинать какие-либо то процедуры необходимо удостовериться что они будут для вас покрытые за счет страховой компании рекомендуют для начала позвонить в страховую компанию и уточнить этот