Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Какой документ прикреплять при заполнении полиса ОСАГО СОГАЗ?

andreus

При оформлении полиса Вам необходимо предоставлять все документы, которые будет спрашивать у вас система на момент оформления страхования, после введения необходимого минимума ваших данных такие как ваша фамилия, имя, отчество, электронная почта, дата рождения и тд. Документы Вы можете прикреплять в виде скана изображений, которые должны будут удовлетворять соответствующим требованиям, которые запрашивает система для загрузки.