Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Что такое следует к месту регистрации при страховании онлайн СОГАЗ?

Akarus97

Здесь имеется ввиду следующее: Когда вы при оформлении указывали свой адрес регистрации, то соответственно вот сам ответ на Ваш вопрос. Просто при оформлении в онлайн формате необходимо указывать сразу адрес регистрации, иначе программа Вас не пропустит. Если Вы делаете страхование ОСАГО или КАСКО. все данные попадают В РСА (Российский Союз Автостраховщиков) также свой класс аварийности можно проверить на сайте РСА. Необходимо будет уточнить у своего страхового агента, у которого вы собираетесь оформлять полис на страхование чего - либо, или позвонить (написать) в службу поддержки клиентов.