Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как заполнить оформить онлайн страховой полис ОСАГО СОГАЗ онлайн?

sotoguider

Для этого необходимо посетить официальный сайт компании возможна передача необходимо зарегистрироваться после чего необходимо нажать соответствующую кнопку по оформлению данных услуги и заполнить всю необходимую информацию которую потребует от вас сайт после чего необходимо оплатить с помощью банковской карты и после оплаты ваша страховая квитанция придет к вам на вашу электронную почту