Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Куда отправлять документы в СОГАЗ?

rulubanarulubana

Документы отправляются по месту оформления вашего страхового полиса. Если это не предусмотрено какими-то другими отношениями согласно договорных обязательств при оформлении полиса. Например Вас могут попросить отправить документы на центральный офис. А вы при этом оформляли полис где-нибудь в далеком городе нашей родины. Ничего страшного в этом нет и вам об этом сообщать заранее. Достаточно просто связаться с службой поддержки страховой компании для уточнения.

Гость

Произошло ДТП, хотела предоставить документы по страховому случаю, но в нашем городе нет представителя Вашей компании, куда направить документы электронно. Ответьте, пожалуйста, срочно