Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как написать направление для СОГАЗ на пластическую операцию?

sotoguider

насколько мне известно в рамках оказания страховых услуг по договору добровольного медицинского страхования оплата косметологических операций в том числе и пластических операций не производятся в данной программе мы возможно что у вас какой-либо другой программа которой я не знаю но мне почему-то кажется что страховой компании не оплачивают такие медицинские услуги особенно пластичечкие операции