Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Что делать, если сломалась техника ВТБ Страхование? Что делать, если сломан экран?

rulubanarulubana

Существует ряд поломок которая страховая компания не возмещает. Экран можно поломать по-разному. Вы же понимаете что если ударить по экрану молотком страховая компания не вернет вам деньги за товар. Поломка как правило касается внутренних состояний вашего устройства. Компания страхует в основном именно такую поломку. Тут проблема в том что и магазин который Вам продает этот товар выдает вам гарантию на товар. Вот всё что гарантии это и в страховке. Вы не сдадите смартфон по гарантии если назовете в нём экран. Можете обратиться в страховку. Но решение Она будет принимать на основе самой поломки.