Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как узнать о принятом решении в ВТБ Страхование? Как узнать рассмотрение?

Romylbka18

Здравствуйте, да как как, Вы будете сидеть с сотрудником банка, а он будет ждать решения по Вашему запросу. Это делается в течении минут 20-30 не более. Если отказ, значит отказ. С этим ничего не поделать, если одобрение, это супер и Вам повезло, страховка будет работать. В любом случае Вы будете находиться рядом и никуда уйти не сможете. Вот и все что можно было ответить Вам на данный вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.