Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Сколько рассматривают заявление по ремонту телефона в ВТБ Страхование?

sotoguider

время обработки вашего заявления оговаривается вашим договором который был заключён между вами страховой компанией в пределах данного времени которое указано в вашем договоре страховая компания обязана рассмотреть заявку по вашему страховому случаю и вынести по ней решение в противном же случае Вы можете обращаться в вышестоящие органы чтобы они разрешили данный спор со страховой компанией и повлияли на это дело в том или ином плане