Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Можно ли вернуть страховку, если досрочно погасить кредит ВТБ Страхование?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же это предусмотрено в договоре который Вы заключали с этим банком. Если Вы весь кредит выплатили, то можете до окончания сказанного в договоре срока можно вернуть сумму страховки, написав соответствующее заявление. Так что времени займет не много зато к Вам вернется сумма страховки сполна. Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего, не шутите только с этим банком.