Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как дозвониться до оператора ВТБ Страхование? Как позвонить из-за границы?

Anton12341Anton12341

Привет, ну если денег много и телефон настроен в роуминге, хотя по хорошему тарифу можно адекватно звонить, то по горячему номеру на карте который написан, можно позвонить без проблем. Так же если за границей и связь дорогая да и еще нету роуминга, просто зайдите на сайт и пообщайтесь с проблемой своей в онлайне с оператором, по-моему у них функция такая доступная. Да это дольше, но что делать когда вариантов не так много.