Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как узнать номер договора и полиса ВТБ Страхование?

rulubanarulubana

Чтобы узнать номер своего полиса вам достаточно Взглянуть на сам договор заключённый при оформление полиса. Есть вариант Просто позвонить в банк представиться и обсудить с менеджером вопрос. При указании личных данных вам сообщат ваш номер договора и номер полиса. Также вы можете узнать номер договора и полиса в своём личном кабинете на сайте банка. Для этого достаточно просто зайти в личные данные и просмотреть все свои полисы и договора если были еще.

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю