Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как стать агентом ВТБ Страхование?

NovaNova

Могу предложить вам 2 варианта. Какой из них удобнее, решать вам.

Первый способ - на сайте ВТБ страхование найти раздел Вакансии. Там обязательно будет информация - как связаться со специалистом по кадрам. На эл.почту отправьте отклик.

И второй вариант - на сайте hh всегда размещают актуальные вакансии. Так же - находим компанию и делаем отклик на нужную вам вакансию в вашем городе.

Не забудьте подготовить резюме для кадровиков. Удачи вам!