Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как вернуть страховку при досрочном погашении в ВТБ Страхование?

Romylbka18

Здравствуйте, хоть досрочное хоть не досрочное, для страховки оно будет считаться погашением, а вот для сумма процентов по кредиту будет меньше поэтому конечно же это хорошо. Для возврата средств потраченных на страховку, Вам нужно будет закрыть свой кредит и написать прошение о возврате средств по страхованию. Заявка будет рассмотрена в ближайшее время и Вы получите средства. Вот и все что можно было бы сказать по этому вопросу.