Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как продлить договор по ипотеке в ВТБ Страхование?

sotoguider

если у вас не заключён договор об автоматической пролонгации вашего страхового полиса то вам необходимо обратиться в ближайшее отделение вашей страховой компании с просьбой о продлении вашего страхового полиса как правило данная процедура значительно быстрее чем первичная процедура оформления страхового полиса поскольку все данные о вас и вашей страховки уже есть в системе Вам необходимо лишь повторно перезаключить договор и оплатить вашу страховку если это необходимо

sotoguider

если у вас не заключён договор об автоматической пролонгации вашего страхового полиса то вам необходимо обратиться в ближайшее отделение вашей страховой компании с просьбой о продлении вашего страхового полиса как правило данная процедура значительно быстрее чем первичная процедура оформления страхового полиса поскольку все данные о вас и вашей страховки уже есть в системе Вам необходимо лишь повторно перезаключить договор и оплатить вашу страховку если это необходимо