Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Игра взломана, обновления прошла! По какой причине она вылетает

Anton12341Anton12341

Привет, в твоем вопросе есть полностью ответ. Игра взломана и прошла обновление. Ты понимаешь, что игра которая взломана никогда не будет работать в онлайне. Игры на андроид взломать и играть в онлайне это две вещи которые не совместимы. И после обновления тебя просто засекли во взломке и скорее всего заблокируют твой аккаунт. Запомни играть в игры которые были крякнуты только можно в оффлайн режиме и скачивать свежие версии.